Реши уравнение p+6p-5=75

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:06
    0
    P+6p-5=75

    7p=75+5

    7p=80

    p=80/7

    p=11 3/7
  2. 20 марта, 13:20
    0
    7p-5=75 7p = 75-5

    7 р=70

    р=70:7

    р=10