Решите пример:

42*39+1362-2184:8

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:22
    0
    42*39=1638

    -2184/8=-273

    1638+1362-273=2727
  2. 19 апреля, 10:19
    0
    По действиям:

    1) 42·39=1638

    2) 2184:8=273

    3) 1638+1362=3000

    4) 3000-273=2727