Если товар стоит 250 рублей, а скидка 10%, сколько будет стоить товар?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 18:33
    0
    250/10 = 25 (р) - разница

    250 - 25 = 225 (р) - новая цена товара

    Ответ: 225 рублей.