Товар стоит 900 рублей. скидка на товар 40%. сколько будет стоить товар при скидке?

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 07:51
    0
    900*40%=900*0.4=90*4=360 скидка 360

    900-360=540 руб стоит товар
  2. 21 сентября, 07:55
    0
    430 рублей - столько будет стоить товар при скидке