Сколько делоет 132+87 - (-56) + (-93) =

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:58
    0
    132+87 - (-56) + (-93) = 132+87+56-93 = 182
  2. 14 марта, 17:14
    0
    132+87 - (-56) + (-93) = 219+56-93=275-93=182

    Ответ: 182