Реши уравнение икс минус 2 целых семь двенадцатых равно 5 целых 3/18

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:05
    0
    X - 31/12 = 93/18

    x = 93/36+186/36

    x = 279/18 = 31/2 = 15 целых 1/2