запишите в виде процентов десятичные дроби 6,51; 2,3; 0,095. запишите в виде десятичной дроби 42%; 8%; 7,25%; 568%.

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:48
    0
    №1

    6,51=6,51*100%=651%

    2,3=2,3*100%=230%

    0,095=0,095*100%=9,5%

    №2

    42%=42:100=0,42

    8%=8:100=0,08

    7,25%=7,25:100=0,0725

    568%=568:100=5,68