Решите уравнение: х-1/2=3/4

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:06
    0
    x-1/2=3/4

    Переводим 1/2 к общему знаменателю с 3/4.

    х-2/4=3/4

    x=3/4+2+4

    x=5/4=1 1/4=1.25