Ширина 4 целых4/5, что составляет 1/2 его длины. Найдите P и S

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 00:45
    0
    А ширина чего?

    Ну а так

    4 4/5 * 2=6,4 длина

    6,4 * 4 4/5=20.48 площадь

    6.4 * 2 + 4 4/5 * 2=19.2 периметр