У Кости 100 шоколадок он подарил сестре 62 шоколодки и потом обратно взял 27 ш. Сколько ш. стало у Кости?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 14:42
    0
    100-62=38

    38+27=65 шоколадок у Кости ...
  2. 14 октября, 14:54
    0
    100 - 62 + 27=65 (шок.) стало у Кости.