Решить уравнения х*12=0, х: 8=0.

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:33
    0
    X*12=0

    x=0/12

    x=0

    x/8=0

    x=0/8

    x=0
  2. 26 мая, 13:53
    0
    Х=0:12 х=0 (12 ост.)