Маша за год обучения на социальные сети потратила 13,8 Гб трафика, Света - в 1,5 раза меньше, а Катя - на 2,1 Гб больше, чем Света. Сколько Гб трафика потратили на социальные сети Маша, Света и Катя вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:36
    0
    Света потратила 9,2 гб

    Катя 11,3 гб

    Вместе 34,3 ГБ
  2. 30 мая, 22:00
    0
    Маша 13.8

    света 13.8/1.5=9,2

    Катя 9,2+2.1=11.3

    13,8+9,2+11,3=34.3 Гб