К разности чисел 28 и8 прибавь число 60

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 21:35
    0
    28-8=20 разность чисел 28 и 8.

    20+60=80.

    Ответ: 80
  2. 13 февраля, 23:42
    +1
    28-8+60=80 ...