Решите уравнение

-2 * (2+х) = - 3 * (х+1)

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 11:45
    0
    -2 * (2 + x) = - 3 * (x + 1)

    -4 - 2x = - 3x - 3

    -2x + 3x = - 3 + 4

    x = 1
  2. 24 сентября, 14:02
    0
    -4-2x=-3x-3

    -2x+3x=-3+4

    x=1