Сыну 1 год отцу старше сына на 30 лет во сколько раз отец будет старше сына через 29 лет

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:37
    0
    30+1=31 (г) - отцу сейчас.

    1+29=30 (л) - сыну будет через 29 лет

    31+29=60 (л) - будет отцу через 29 лет

    60:30=в2 (р) - отец будет старше сына через 29 лет