Из сметаны получается - 2 1/5 кг масла что состоит 1 1/5 часть сметаны. Сколько кг сметаны было первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 23:47
    0
    1) 2*5=10

    2) 1*5=5

    3) 10+5=15

    Ответ: 15 килограмм сметаны было первоначально