Как сделать эти примеры 98 : 7 - 63 : 9, 78 : 6 - 72 : 8

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 14:16
    0
    1) 98:7-63:9

    98:7=14

    63:9=7

    14-7=7

    Ответ: 7

    2) 78:6-72:8

    78:6=13

    72:8=9

    13-9=4

    Ответ: 4
  2. 16 декабря, 15:35
    0
    1) 98:7-63:9=14-7=7

    2) 78:6-72:8=13-9=4