В комнате длина которой 7 метров а ширина на 2 метра меньше необходимо покрыть лаком пол Сколько потребуется лака если на один квадратный метр расходуется 25 граммов

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:05
    0
    1) 7 * (7-2) = 35 (м²) - площадь пола

    2) 25*35=875 (г) - лака потребуется