Выполните задания, а) запишите формулу периметра треугольника обозначая длины его сторон буквами a, b и c, а периметр буквой P

б) найдите c, если P = 19 см, a = 4 см, b=6 см

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:30
    0
    А) Р=a+b+c

    б) P=a+b+c

    P=19 см

    a=4 см

    b=6 см

    c=?

    c=P - (a+b)

    c=19-10

    c=9 см