Запишите в виде дроби частное 27:8; 1225:12 и выделите из них целые части.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:02
    0
    27:8 = 27/8 = 3 цел 3/8

    1225:12 = 1225/12 = 102 цел 1/12