Скоко будет 2 х27 и умножение 78 делим на 7

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 00:28
    0
    2 * 27 = 54

    78 / 7 = 39

    54 * 39 = 2106
  2. 12 апреля, 02:48
    0
    2*27=54

    78/7=39

    54*38=2106