Помогите с решением;

5 * (x+3 y++4 z-8) ;

4 x-6 y+10 a;

5/8+3/9;

4/7-1/6;

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 12:11
    0
    5/8+3/9=45/72+24/72=69/72=23/24

    4/7-1/6=24/42-7/42=17/42