Урок начался в 8.30 урок идёт 35 мин перемена 10 мин когда закончится второй урок

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:51
    0
    35 * 2 = 70 (мин) два урока

    70 + 10 = 80 (мин) = 1 час 20 мин (два урока + перемена)

    8 час 30 мин + 1 час 20 мин = 9 час 50 мин

    Ответ в 9 часов 50 минут
  2. 11 мая, 21:58
    0
    Тк 2 урока должны пройти то 35*2=70 минут шли 2 урока но у нас есть еще перемена следовательно 70+10=80 минут переведем в часы это 1 час 20 минут складываем с началом первого урока полчум 9 часов 50 минут закончится второй урок