Решите уравнение 62 - (y-17) = 31

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:42
    0
    62 - (y-17) = 31

    y-17=62+31

    y-17=93

    y=93+17

    y=110

    110-17=93

    93=93