Решительно уровнение

(15+x) * 2=2

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 06:29
    0
    X = - 14

    (15+x) * 2=2 = 15+x=1
  2. 15 декабря, 08:31
    0
    (15+x) * 2=2

    30+2x=2

    2x=-28

    x=-14