С двух пристаней навстречу друг другу одновременно вышли теплоход и катер теплоход шел со скоростью 33 километра в час около 25 километров час через 3 часа не встретились каково расстояние между пристанями

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 18:15
    0
    1) 33 + 25 = 58 км/ч скорость сближения катера и теплохода

    2) 58 * 3 = 174 км расстояние между пристанями
  2. 26 октября, 19:55
    0
    33+25=58 км/час скорость сближения теплохода и катера 58*3=174 км расстояние между пристанями