С двух пристаней навстречу друг другу вышли теплоход и катер теплоход шел со скоростью 33 км в час а катер 25 км в час через три часа они встретились каково расстояние между пристанями

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:10
    0
    1) 33 + 25 = 58 (км/час) скорость сближения

    2) 58 • 3 = 174 (км)

    Ответ 174 км
  2. 23 декабря, 09:26
    0
    1) 33+25=58 (км/ч) - скорость сближения.

    2) 58*3=174 (км) - S

    Ответ: 174 км между пристанями.