На заводе надо изготовить 720 деталей первый рабочий делает их за 10 часов второй за 15 часов за сколько часов могут сделать детали двое рабочих если будут работать вместе

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:20
    0
    1) 720/10=72 детали

    2) 720/15=48 деталей

    3) 72+48=120 деталей за час вместе

    4) 720/120=6 часов