Найдите длину отрезка ВС, если известно, что АВ=7 см, АС=11 см.

Ответ: ВС=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 11:34
    0
    АВ+АС=ВС

    7 см+11 см=18 см
  2. 3 июня, 13:08
    0
    Если это верно то: 11-7=4 это А. 7-4=3 это B. 11-4=7 это C. 7+3=10. мне кажется так