вычеслить 3^9/3^2*3^5

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:58
    0
    Если основание одинаковое, а в этом случае оно равно 3, то степени при делении отнимаются, при произведении складываются

    3^9/3^2*3^5=3^9/3^7=3^2=>9