Скорость теплохода по течению 19 км/ч, собственная скорость теплохода 14 км/с. найдите скорость теплохода против течения реки

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:57
    0
    1) 19-14=5 км/ч - скорость течения реки.

    2) 14-5=9 км/ч - против течения реки.
  2. 21 февраля, 16:10
    0
    19-14=5 км/ч-скорость течения реки

    14-5=9 км/ч-против течения