В мешке было 50 кг муки. её расфасовали в пакеты по 3 кг каждый. сколько муки осталось в мешке?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 05:00
    +1
    50:3=16 пакетов (2 кг остаток) 50-16*3=50-48=2 кг муки остаток Ответ: 2 кг муки осталось в мешке