На покупку 8 шариков у Тани не хватило 2 рубля. Если она купит 5 шариков то у неё останется 10 рублей. Сколько рублей у Тани?

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 13:46
    0
    1) 10+2=12

    2) 12:3=4

    3) 4*8=32

    4) 32-2=30

    Ответ: 30 рублей было у Тани.