13,28 - (m+4,2) = 15,093

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:21
    0
    13,28 - (m+4,2) = 15,093

    m+4,2 = 13,28-15,093

    m+4,2=-1,813

    m=-1,813-4,2

    m = - 6,013
  2. 13 декабря, 11:02
    0
    13.28-м-4.2=15.093

    -м=15.093+4.2-13.28

    -м=6.013

    м=-6.013

    Ответ: - 6.013