Икс - 80 равен 280+2

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:49
    0
    X-80=280+2

    -80x=282

    x=282 + (-80)

    x=-362
  2. 2 марта, 00:58
    0
    X-80=282

    x=282+80

    x=362