Найдите длину прямоугольника если ширина 2 см а диаметр 16 см

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 07:48
    0
    Не диаметр, а периметр.

    1) 16:2=8 (см) - длина и ширина

    2) 8-2=6 (см) - длина

    Ответ: 6 см
  2. 11 марта, 09:24
    0
    16:2=8

    8-2=6

    Ответ 6 сантиметров