726 минут это сколько часов и минут?

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 08:30
    0
    726 минут:

    в 1 часе 60 минут, следовательно:

    1) 726:60=12 (часов)

    2) 12*60=720-12 часов переводим в минуты

    3) 726-720=6 (минут)

    Ответ: 12 часов и 6 минут)

    Удачи=)
  2. 9 сентября, 11:09
    0
    726:60=12 и 6 в остатке

    726 минут - 12 часов и 6 минут