Решите уравнение:

9 х+1=-1 + (3-х)

Там были степени, я перевела. 9 х-это (-3) во2 степени; 1-это (-0,5) во 2 степени; -1-это (-1) в 11 степени

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:37
    0
    9 х+0,25=-1 + (3-х)

    9 х+х=-1+3-0,25

    10 х=1,75

    х=0,175

    Ответ: 0,175

    -0,5 во второй степени - не один.