Начерти квадрат со стороной 2 см. Найди его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 07:03
    0
    У квадрата все стороны равны, их четыре

    Р=2*4 = 8 см периметр данного квадрата
  2. 19 февраля, 07:31
    0
    P=2+2+2+2=8

    периметр находим когда складываем все стороны