По плану ежемесячно завод должен выпускать 20 станков, фактически он выпускал 22 станка. На сколько станков завод перевыполнил план за 10 месяцев?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:44
    0
    2*10=20 на такое кол-во станков перевыполнение за 10 месяцев
  2. 27 июня, 09:01
    0
    Каждый месяц завод выпускал 22-20=2 лишних станка

    2*10=20

    на 20 станков