Площадь куба 54 смкв найдите объем

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:28
    0
    Одно ребро = √ (S/6) = √ (54/6) = √9=3 см

    V=3*3*3=27 см³

    Ответ: 27 см³.