Решите уравнение: 1. a x 22 = 1342 2. 891 : b = 81

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:13
    0
    1) a = 1342 / 22 = 61

    2) b = 891 / 81 = 11
  2. 11 марта, 23:02
    0
    А = 1342 : 22 = 61

    b = 891 : 81 = 11