Решите уравнения

a22=1342

y:37=15

891:b=81

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:37
    0
    А22=1342

    а=1342:22

    а=61

    у: 37=15

    у=37*15

    у=555

    891:b=81

    b=891*81

    b=72171
  2. 8 января, 14:06
    0
    1) a*22 = 1342

    a = 1342 / 22

    a = 61

    2) y / 37 = 15

    y = 37 * 15

    y = 555

    3) 891 / b = 81

    b = 891 / 81

    b = 11