Из чисел 123456789 витя пытаются выбрать одно из четверозначных чисел кокова вероятность

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:53
    0
    а) 9*8=72 1/72 б) 9*8*7=504 1/504 в) 9*8*7*6=3024 1/3024