6 (3m+15) - 50=210 упростить

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 15:31
    0
    18m+90-50-210=0

    18m-170=0

    18m=170/:18

    m=9.4
  2. 26 марта, 17:18
    0
    6 (3m+15) - 50=210

    (18m+90) - 50=210

    (18m+90) = 210+50

    18m+90=260

    18m=260-90

    18m=170.