Вычисли с проверкой

86-32 69+31

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:19
    0
    86-32=54; 86-54=32; 32+54=86

    69+31=100; 100-69=39; 100-39=69
  2. 29 июля, 17:39
    0
    86-32=54 проверка 54+32. 69+31=100 проверка 100-31=69