Туристы прошли 1/5 маршрута, что составило 28 км. Сколько им осталось пройти

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:30
    0
    28:1/5 = 140 весь путь

    140-28=112 осталось пройти
  2. 5 мая, 08:25
    0
    1) 28*5=140 км

    2) 140-28=112 км