7/32 м

15/64 дм очень важно!

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:03
    0
    Дано:

    а) a = 7/32 м

    б) a = 15/64 дм

    Найти:

    P - ?

    Решение:

    P = 4 · a

    а) P = 4 · 7/32 = 28/32 = 7/8 м

    б) P = 4 · 15/64 = 60/64 = 15/16 дм

    Ответ: а) P = 7/8 м; б) P = 15/16 дм.