4 м15 см = см, 4 км15 м = м, 4 м15 мм = мм, 4 ч15 мин = мин, 4 сутю15 ч = ч, 4 т15 кг = кг

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:16
    0
    1 м=100 см 4*100=400 400+15=415 см 1 км=1000 м 4*1000=4000 4000+15=4015 м 1 ч=60 мин 4*60=240 240+15=255 мин 1 сут=24 час 4*24=96 96+15=111 часов 1 т=1000 кг 4*1000=4000 4000+15=4015 кг