5 м 30 см+14 м15 мм+13 м90 см5 мм сколько мм

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 10:38
    0
    300+5000+14000+15+13000+900+5=33220 мм
  2. 3 декабря, 10:43
    0
    ответ=5300+1415+2205=8920 мм